Что делать, если откололся зуб до десны

Компания «Зубки» специализируется на лечении зубов, наша платная стоматология выступает в качестве надежного помощника в решении проблем с зубами. Практика показывает, что в большинстве случаев травмы зубов получают дети и спортсмены. Также часто откалывание части эмали является результатом попытки раскусить твердый предмет. При ослабленной эмали повышается риск получения травмы. При таких условиях зуб может полностью отколоться до десны. У нас можно воспользоваться протезированием зубов цены доступные.

Метод лечения напрямую зависит от глубины повреждения. Это же касается реставрации зуба. Для тяжелых случаев лучше всего подходит художественная реставрация, которую можно провести в нашей клинике стоматологии в Самаре. В рамках работы специалист проводит восстановление формы коронки. Также исправить дефект можно с помощью установки специального материала, речь идет о реставрационной вкладке. Такой способ позволяет восполнить форму поврежденного зуба. Для восстановления функций зуба и его внешнего вида могут использоваться искусственные коронки. При тяжелых случаях для получения качественного результат придется ставить коронку с заранее установленным штифтом, что позволит укрепить связь протеза с корневой системой. Поставить циркониевые коронки в Самаре можно в нашей стоматологии.

 

При наличии серьезных повреждений корня зуба лучше воспользоваться полноценным удалением. После этого можно установить на место удаленного зуба коронку с имплантатом. На предварительном этапе работы специалисты акцентируют внимание на лечении поврежденного зуба. В первую очередь пациента проходит обследование на предмет состояния эмалевого слоя. Полученные результаты помогут врачу определиться с дальнейшими действиями. Отдельным направлением нашей деятельности является протезирование зубов в Самаре.

 

Если серьезно задета пульпа, лучшим вариантом разрешения проблемы является ее удаление в зависимости от глубины повреждения. Речь идет о нервно-сосудистом пучке, который выступает в качестве источника питания и жизнедеятельности коронки. После удаления специалист акцентирует внимание на обработке и пломбировании каналов. В дальнейшем можно установить штифт или культевую вкладку. Мы предлагаем своим клиентам имплантацию зубов под ключ цены доступные.