Эндоскопическая имплантация – инновационная имплантация

Когда спрашиваешь у людей, что их притягивает при знакомстве с новыми людьми, то большинство отвечает, что это глаза и красивая улыбка. Да, умение красиво улыбаться может составить о вас хорошее впечатление у окружающих. Однако, не у всех от природы есть правильный прикус и ослепительно-белый ряд зубов. В этом случае нам на помощь всегда готовы прийти стоматологи.

Стоимость услуг в стоматологических кабинетах пугают многих, но дорого не всегда значит хорошо. Платная стоматология в теории обязана быть качественной, но так далеко не всегда. При выборе нужно учитывать опыт работы и репутацию лечебного заведения. Компания "Зубки" по праву считается одной из лучших клиник стоматологии Самары. Огромный спектр услуг по привлекательным ценам и море положительных отзывов от пациентов – служат прекрасным ориентиром. Здесь вы сможете попасть в кабинет лучшего стоматолога-хирурга Самары, получить удаление зубов мудрости и имплантацию зубов под ключ – без седины в висках и дыры в кармане.

Эндоскопическая имплантация в компании "Зубки".

Если вы жутко боитесь стоматологов, боли и не хотите растягивать лечение ваших зубов на несколько сеансов, то эндоскопическая имплантация станет для вас настоящим спасением. Одно "свидание" с врачом в стоматологическом кресле, и вы снова сможете открыто улыбаться всему миру.

Для начала вам сделают укол местного обезболивающего, чтобы вы могли расслабиться. Далее вам будут проводить имплантацию. На третьем этапе, непосредственно устанавливается сам имплант, затем адаптер для дёсен. Окончательная процедура заключается в установке коронки. Учтите, что она является временной и использовать её при жевании нельзя. По истечению трех–четырех месяцев, внедренный вам искусственный зубной корень окончательно приживется в вашей полости рта. Вам нужно будет ещё один раз посетить стоматологический кабинет, чтобы врач смог снять слепок для изготовления вашего протеза. Данный вид имплантации пользуется большой популярностью, ведь подходит большинству пациентов и является наиболее точным и аккуратным.