Где лучше лечить зубы: в частной или государственной клинике?

Многие люди выбирают государственную клинику стоматологии в Самаре, поскольку так, по их мнению, можно существенно сэкономить. Однако перечень услуг в частной детской и взрослой стоматологиишире, чем в обычной поликлинике. Стоматологическая клиника “Зубки” предлагает клиентам услуги в области стоматологии: имплантация, протезирование, лечение, удаление зубов и так далее. Уже 15 лет мы занимаемся своей деятельностью. Клиенты остаются довольными, поскольку мы выполняем свою работу быстро и безболезненно.

Врачи стоматологии государственного типа ограничены руководящими принципами в отношении того, какое лечение они могут предложить своим пациентам. Несмотря на то, что в государственной стоматологии используются белые пломбы, их установка требует много времени.

Частные стоматологи могут предложить своим пациентам такие варианты, как виниры и имплантаты. Сейчас в государственных стоматологиях они предлагаются только в редких случаях. Мы предоставляем различного вида услуги, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте стоматологии. (Самара, переулок Долотный, 11).

Государственная стоматология обычно не занимается отбеливанием зубов или установкой брекетов. Если в государственной клинике такие услуги возможны, то цена на такие процедуры будет примерно такая же, как и в частной клинике.

Государственная поликлиника осуществляет необходимое стоматологическое лечение, которое влияет на здоровье полости рта, а не на внешний вид. Косметическую стоматологию обычно проводят только в частных клиниках.

Мы работаем в удобное для Вас время. Наши врачи имеют высокую квалификацию и большой опыт в области стоматологии. В нашей клинике возможны услуги для детей и взрослых. В нашей стоматологии прием можно осуществить следующими способами: записаться на сайте к врачу в режиме онлайн, позвонить по номеру телефона или прийти к нам лично.