Имплантанты зубов: Виды и цены

Стоматология в Самаре – это специализированная клиника, где проводится профессиональная имплантация зубов. Компетентный стоматолог-хирург Самары помогает пациентам восстановить эстетику улыбки. После удаления зуба в Самаре лучше всего воспользоваться такой современной технологией восстановления, как имплантация.

Практически в каждой стоматологической клинике проводится эта процедура. Виды имплантации бывают разными, и цены на нее, соответственно, разнятся. По утверждению специалистов, не стоит экономить на качестве имплантов – дешевые протезы не отличаются долговечностью.

Разновидности зубной имплантации

В Самаре большой выбор различных вариантов имплантации. Главный критерий, определяющий ее стоимость – это количество восстанавливаемых зубов. Предлагаем Вашему вниманию самые распространенные виды современного восстановления утерянных зубов.

Внутрикостная имплантация

Имплант устанавливается прямо в кость. Это один из самых надежных и наиболее часто используемых вариантов. В данном случае создается максимально естественное положение протеза, и конструкция быстро приживается.

Среди плюсов можно отметить полное отсутствие у пациента ощущения инородного тела в ротовой полости. Но если у человека недостаточно костной ткани по объему, то ее придется наращивать. Это, пожалуй, единственный минус внутрикостной имплантации.

Базальная имплантация

Импланты достаточно глубоко вживляются в костную ткань. Этот вид протезирования далеко не новый и вряд ли считается современным, однако некоторые стоматологические клиники берут за основу данную технологию.

Внутрислизистая

Ее еще называют мини-имплантацией. Пациенту устанавливают частично съемные протезы. Они довольно удобны в носке и существенно улучшают эстетику улыбки. Устанавливать такие протезы можно даже при атрофированной костной ткани.

Стоматология "Зубки" предлагает свои услуги

Если Вам нужна имплантация, или же у Вас болит зуб в Самаре – можете обращаться к нам. Цены лечения зубов у нас вполне демократичны. Что касается имплантации, то ее стоимость зависит от разных факторов: выбранного импланта, расходных материалов и затрат на операцию.