Имплантация зубов: плюсы и минусы

Компания «Зубки» – это стоматологическая клиника с современным оборудованием и квалифицированным персоналом. У нас можно поставить зубные импланты, цены на которые Вас приятно удивят. Восстановление зубов всегда занимает много времени и требует комплексного подхода для получения качественного результата. Наши специалисты используются различные методы, одним из которых является имплантация зубов. С точки зрения эффективности, надежности и практичности этот метод является самым оптимальным вариантом. Цены имплантации зубов представлены на нашем сайте.

Имплантация представляет собой один из методов восстановления зубов, в качестве его основного преимущества можно выделить отсутствие противопоказаний к применению. Этот способ имеет множеств достоинств, поэтому его рекомендуют наши специалисты в рамках первичного осмотра пациента. В первую очередь речь идет об эстетичности, конструкция соответствует анатомии живого зуба, также имеется возможность для выбора желаемой формы и цвета протеза. Еще одним преимуществом являются высокие показатели прочности изделия и просто формат обслуживания. Мы предоставляем своим клиентам бессрочную гарантию на установленное в нашей клинике изделие. У нас можно осуществить имплантацию зубов в Самаре, цены уточняйте на сайте или по телефону.

Имплантация зубов не требуется прохождения процедуры перебазировки протеза, это же относится к коррекции под изменения в челюсти пациента. Отсутствие необходимости в дополнительных процедурах объясняется тем, что титановый штифт полностью срастается с костной тканью и функционирует как натуральный корень зуба. Отзывы имплантации зубов представлены на нашем сайте.

Имплантация зубов имеет и ряд минусов, на которые необходимо обратить внимание. Процедура имеет некоторые ограничения для проведения. Сюда можно отнести тяжелые заболевания крови и соединительной ткани. Еще одним противопоказанием являются болезни печени и нарушение работы щитовидной железы. Психические нарушения и аллергия на обезболивающие препараты, антибиотики также выступает в качестве основания для наложения запрета на реализацию имплантацию зубов. Стоимость имплантации зубов под ключ представлена на нашем сайте.