Имплантация зубов «под ключ»: что входит в пакет услуг, и сколько он стоит?

Компания «Зубки» - стоматологическая клиника, которая предоставляет широкий спектр медицинских услуг в области лечения зубов. Одним из направлений нашей деятельности является имплантация зубов, речь идет о процедуре восстановления зубов, которая пользуется большим спросом среди пациентов. Цена имплантации зубов в Самаре от нашей клиники привлекает многих клиентов. Данный способ демонстрирует высокие показатели эффективности, среди ее преимуществ можно выделить отсутствие болевых ощущений, безопасность и быстрый результат. Мы проводим имплантацию «под ключ». Все услуги предоставляются по строго заданной цене, которая не изменяется. Другими словами комплекс услуг включает в себя не только цену имплантата, а все операции. Также у нас можно осуществить протезирование зубов в Самаре.

Такой формат лечения зубов является самым оптимальным вариантом с точки зрения финансовых и временных затрат. В рамках первичной консультации и осмотра пациенту предоставляются сведения о стоимости каждой услуги, на основании этой информации он принимает решение. Важно отметить, что заявленная сумма является фиксированной, другими словами: она не изменится по ходу прохождения лечебных процедур. Цены зубных имплантов представлены на нашем сайте.

Имплантация «под ключ» включает в себя следующие пункты:

  • Проведение первичной консультации у специалистов с целью составлению плана лечения;
  • Комплексное обследование зубной полости и выявление проблемных участков;
  • Выбор имплантационной системы и ее установка;
  • Осуществление контроля над состоянием пациента в ходе реабилитации за счет выполнения рентгеновских снимков;
  • Установка временной конструкции, это актуально для тех случаев, когда основанием для такого решения является выбранный формат лечения;
  • Посещение клиники в течение года после прохождения процедуры с целью оценки состояния имплантата.

Также у нас можно пройти процедуру компьютерной томографии зубов в рамках первичного осмотра.

Стандартный комплекс услуг включает в себя анестезию, работу медицинского персонала и гарантию качества установленного имплантата. Стоимость имплантации «под ключ» зависит от нескольких факторов, большое влияние оказывает выбранный протокол имплантации, также нельзя забывать о производителях протезов и материале, из которого изготовлена коронка. У нас можно пройти имплантацию зубов «под ключ».