Как и для чего делают 3D компьютерную томографию зубов?

Компания «Зубки» занимается лечением и протезированием зубов, мы предоставляем качественные услуги на выгодных условиях всем категориям населения. У нас можно поставить зубные импланты, цены приемлемые. Одним из направлений нашей деятельности является компьютерная томография зубов. В данном случае речь идет об одном из инновационных методов рентгенологического обследования зубов, челюстей и мягких тканей лица. Этот метод активно используется в стоматологии, его основным преимуществом является возможность получения снимка зубов пациента в 3D формате с помощью программного обеспечения. Цены протезирования зубов представлены на нашем сайте.

Компьютерная томография заметно превосходит с точки зрения эффективности и качества полученного снимка. Стоит отметить, что аппараты компьютерной томографии требуют специальных знаний, наши сотрудники ознакомлены с инструкцией, что позволяет им получать качественные снимки и поставить правильный диагноз. У нас можно осуществить имплантацию зубов в Самаре, цены на которую Вас приятно удивят.

Наша клиника использует современные аппараты для проведения компьютерной томографии, что гарантирует высокое качество полученного после прохождения процедуры снимка. Преимуществом этого метода является низкая лучевая нагрузка и быстрый результат. Процедура может проводиться стоя или лежа, в данном случае много зависит от типа используемого аппарата. Специалист зафиксирует пациента таким образом, что лучи аппарата были сконцентрированы на исследуемой области лица. Во время процедуры рекомендуется не совершать лишних движений. Компьютерная томография зубов в нашей клинике занимает от 20 до 40 секунд.

Исследование компьютерной томографии для челюстно-лицевой области не требует специальной подготовки. Перед процедурой рекомендуется снять все предметы и следовать инструкциям специалиста. Если в ротовой полости находятся съемные зубные протезы с металлическими элементами их необходимо снять. Компьютерная томография зубов в Самаре дает возможность для формирования полной клинической картины, после этого стоматолог может поставить точный диагноз и приступить к составлению курса лечения.