Как облегчить прорезывание зубов 

Компания «Зубки» предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг в области стоматологии. Наша платная стоматология работает как с взрослыми, так и с детьми. Прорезывание зубов у детей является проблемой, с которой сталкиваются все родители. В такой ситуации возникает необходимость в том, чтобы снизить негативное воздействие роста молочных резцов и клыков на состояние ребенка. Для облегчения периода прорезывания зубов для малыша рекомендуется обратиться за помощью к квалифицированному детскому стоматологу. Услуги наших стоматологов хирургов (Самара) пользуются большим спросом среди потребителей. После первичного осмотра врач сможет дать рекомендации для облегчения болевых ощущений с учетом индивидуальных особенностей организма ребенка. Наша клиника стоматологии (Самара) всегда готова помочь ребенку справиться прорезыванием зубов.

В большинстве случаев врач советует родителям приобрести специальные прорезыватели и средства с легким анестезирующим эффектом. Для детей лучше всего подходят прорезыватели в виде ярких игрушек. Благодаря этому приспособлению ребенок сам массирует десны, что запускает процесс роста резцов. При выборе изделия необходимо обращать внимание на степень его жесткости. Также можно приобрести специальный гель, который помогает справиться с прорезыванием зубов у детей. Поставить циркониевые коронки (Самара) можно в нашей стоматологии.

 

Еще одним эффективным способом снижения негативных проявлений прорезывания зубов у детей является массаж десен. С его помощью можно уменьшить отечность, и снять напряжение. Специалисты рекомендуют использовать специальные силиконовые напальчники. Получить положительный эффект можно только при соблюдении всех правил массажа. В качестве альтернативного варианта допускается использование чистых марлевых тампонов. Отдельным направлением нашей деятельности является удаление зубов мудрости.

 

Для облегчения боли можно воспользоваться прикладыванием холода. Перед использованием этого метода рекомендуется получить разрешение врача и применять его с особой осторожностью. Для получения пользы необходимо поместить кусочек льда в плотную салфетку или полотенце. Такой способ помогает снизить неприятные ощущения. Заказать имплантацию зубов под ключ можно в нашей стоматологии.