Какие имланты лучше ставить?

Вы ищете недорогие стоматологические услуги для ребенка в Самаре? Обращайтесь смело и в любое время в специализированную клинику «Зубки»! Только у нас Вы найдете оптимальное сочетание качества и цены, а также комфортабельный подход к ребенку и внимание.

Протезирование зубов в Самаре

Задумывались ли Вы, какие импланты лучше всего ставить ребенку? Чувствительные детские десны и кости челюсти требуют особого внимания и специальных методик имплантации. А этот сервис иногда требуется очень срочно – если малыш упал и выбил себе зубик, идет повреждение челюстно-лицевой кости и другие проблемы.

Не волнуйтесь, приходите в клинику «Зубки»! Здесь Вам предложат лучший ассортимент услуг по стоматологии в Самаре. Наши доктора бесплатно проведут первичный осмотр, порекомендуют самый лучший вариант имплантирования. Гарантия на все виды имплантации – 10-20 лет. Мы используем только качественные препараты и материалы зарубежного производства, а доктора проходят постоянное повышение квалификации.

Выбор имплантов

В нашей стоматологической клинике Вам предложат самые современные варианты имплантации:

  • в день обращения;
  • виниры на штифте;
  • профилактику выпадения зубов и протезирование.

Мы сделаем все, чтобы Ваш ребенок снова улыбался радостно и счастливо. Врачи, которые имеют большой опыт лечения детей - настоящие профессионалы своего дела.

Стоматология в Самаре по выгодным ценам

Стоматологическая поликлиника для детей «Зубки» - это качественное лечение по доступной цене. Мы специализируемся на стоматологических услугах именно для детей – у нас никто не плачет и не капризничает! Детям обязательно понравится наш сервис, большой выбор игрушек, приятная атмосфера и дружелюбные врачи.

Мы предлагаем уникальный медицинский сервис: имплантацию зубов и протезирование для детей любой сложности по европейским стандартам. Также наши врачи выполняют оперативное и безболезненное лечение периодонтита, отбеливание, удаление зубного камня, исправят прикус ребенку. И красивая улыбка будет радовать вашего малыша или подростка своей белизной и эстетичностью!

Цены на все услуги – более, чем доступны. Прайс-лист клиники «Зубки» Вас приятно удивит – мы не завышаем цены и предлагаем скидки постоянным клиентам.