Комплексная крестальная имплантация зубов

Многие люди, даже достигая зрелости боятся посещать стоматологический кабинет, всячески оттягивая неизбежное. В итоге, всё может закончиться весьма плачевно для ваших зубов, ведь всякое промедление может помешать восстановить больной зуб и его придется удалять. Единственный выход в данной ситуации – это имплантация, что довольно заметно ударит по вашему карману. Платная стоматология может быть разной – качественной или не очень. В последнем случае придётся платить дважды, поэтому экономить на лечении зубов не стоит.

Стоматологическая компания "Зубки" является ведущей клиникой стоматологии в Самаре. Здесь вам готовы предоставить широкий ассортимент различных стоматологических услуг. Удаление зубов мудрости, имплантация зубов под ключ, услуги опытного стоматолога-хирурга в Самаре – это лишь малый перечень. В клинике "Зубки" так же доступна очень популярная услуга – комплексная крестальная имплантация зубов, с использованием новейших технологий.

Что такое крестальная имплантация?

В этом популярном методе имплантации, титановые элементы устанавливаются прямо в альвеолярный челюстной гребень. На заре создания этой технологии, пациенту необходимо было несколько раз посетить стоматологический кабинет. Временной промежуток между посещениями мог составлять несколько месяц, в зависимости от уровня сложности проводимой имплантации. Установка коронки происходила только во время последнего посещения. Сегодня, благодаря новейшим технологиям и качественному оборудованию, никто уже так не мучает пациентов. Современная крестальная имплантация совмещена с процессом протезирования и использует однофазный метод.

Раньше, если у пациента в полости рта отсутствовали все зубы, то стоматологи проводили сложнейшую операцию, по итогу которой у человека оказывалась целая куча отдельных имплантов. Во-первых, это очень больно, а во-вторых, очень дорого. Подобного "издевательства" уже не встретишь в стоматологических кабинетах. Стоматологи сегодня используют иную технику. В полости рта, в зависимости от участка, прочно крепятся несколько имплантов, а на них сверху устанавливается протез. Это позволяет сэкономить пациентам кучу времени, нервов и конечно, денег.