Компьютерная томография в Самаре

Компьютерная томография в Самаре – один из самых современных методов диагностики. Такая диагностика поможет в следующих случаях:

Даже перед косметическим отбеливанием зубов стоит провести томографию, а реставрация зуба или части эмали требует такой диагностики практически в обязательном порядке. Это поможет подобрать необходимые материалы и метод лечения и восстановления зубного ряда.

Если заболел зуб в Самаре, обращайтесь в нашу клинику. У нас не только высококвалифицированные специалисты, но и лучшие материалы для лечения и реставрации зубов.

Стоматология в Самаре

Если нужна стоматология в Самаре, стоит обратить внимание на клинику «Зубки». Мы нацелены на максимально комфортное и быстрое протезирование и лечение зубов по ценам, наиболее привлекательным для всех клиентов.

После диагностики в некоторых случаях для достижения наилучшего эстетического эффекта может потребоваться протезирование различного вида для разных случаев:

  • Микропротезирование. При отсутствии противопоказаний является быстрым и комфортным способом восстановления внешнего вида зубного ряда. Достигается при помощи различных люминиров или виниров.
  • Прямой метод. Позволяет восстановить зубную эмаль в полости рта. Применяются различные светополимеры, фотополимеры, стеклополимеры.
  • Непрямой метод. Имплант изготавливается по слепку, компьютерной томографии в отсутствии пациента. Чаще всего при этом проводится микропротезирование.

Современные материалы застывают очень быстро, что позволяет провести восстановление зубов в кратчайшие сроки без потери качества или причинения неудобства пациенту. Однако этот же фактор требует от стоматолога большого опыта работы. В нашей клинике в Самаре стоматологи – хирурги, стоматологи – ортодонты имеют сертификаты, подтверждающие высокую квалификацию специалистов. Таким образом, клиника «Зубки» может предложить качественные услуги по оптимальным ценам.