Лечение заболевания полости рта у взрослого человека

Эндодонтические процедуры

Когда внутренняя часть зуба пациента заражается, повреждается или заболевает, стоматологи общей практики направляют их к ортодонту. Затем врач сможет диагностировать и лечить проблемы с чувствительной внутренней частью зуба, выполняя корневые каналы при необходимости. Лечение зубов проходит под анестезией.

Детские стоматологические услуги

Примеры услуг, которые предлагают педиатрические стоматологи, включают чистку, обследование, пломбирование полости рта и другие обычные услуги по уходу, адаптированные к уникальным потребностям детей. Мы также специализируемся на мониторинге развития зубов ребенка и диагностике заболеваний полости рта, связанных с детскими заболеваниями и состояниями.

Лечение пародонта

Еще одним ценным видом стоматологических услуг, которые мы можем предложить в своей практике, является лечение пародонта. Такие услуги включают профилактику, диагностику и лечение заболеваний и состояний, влияющих на опорные структуры зубов. Примеры поддерживающих тканей включают десну, альвеолярную кость, периодонтальную связку и цемент. Одной из основных услуг, которую предлагаем, является лечение заболеваний десен, как на ранних, так и на поздних стадиях. Которые могут потребовать хирургического вмешательства, такого как трансплантация десен или процедуры уменьшения кармана. Для пациентов с тяжелыми заболеваниями десен заболевания или истории болезни, которые могут осложнить незначительные заболевания десен, услуги специалиста по пародонтологии, вероятно, необходимы. Лечение зубов в Самаре проходит в клинике "Зубки" у нас самые приемлемые цены в городе.

Ортодонтические услуги

Пациентам с неправильным прикусом, перекрестным прикусом или смещенными зубами могут потребоваться ортодонтические услуги или обратиться за ними, чтобы помочь исправить такие проблемы. Примеры ортодонтических услуг включают использование брекетов, расширителей неба, фиксаторов фиксированного пространства, фиксаторов, головных уборов, прозрачных элайнеров и других специализированных стоматологических процедур для улучшения выравнивания зубов и прикуса с течением времени.

Диагностические и профилактические стоматологические услуги

Эта категория стоматологических услуг направлена на сохранение здоровья полости рта и предотвращение возникновения стоматологических проблем, таких как кариес, заболевания десен и износ эмали, с помощью профилактических процедур. Примеры некоторых из наиболее важных видов диагностических и профилактических услуг, предоставляемых в вашей практике, включают рентгеновские лучи, герметики и лечение фтором, и, конечно же, регулярные чистки и устные экзамены.

Протезирование зубов

Протезирование зубов - это восстановление и замена отсутствующих или поврежденных зубов. Специалисты-протезисты разрабатывают, производят и устанавливают искусственные замены отсутствующих или поврежденных зубов и других областей рта. При этом они помогают восстановить функциональность и естественный вид рта. Примеры протезных услуг могут включать установку зубных имплантатов, мостовидных протезов или реконструктивную хирургию. Кроме того, протезисты также часто имеют высокую подготовку в предоставлении косметических услуг, таких как коронки и виниры. Также у нас в клинике "Зубки" проводят лечение боли зубов ,лечение кариеса зубов любой сложности.