Лечение зубов во время беременности

Имплантация зубов - это установка в челюсть специального металлического штифта, который будет заменять корень зуба. После вживления в ткани на него ставят коронку, которая полностью заменяет зуб. Имплант сделан из титана, который является абсолютно безвредным и гипоаллергенным. Имплантация зубов в Самаре в нашем центре подарит вам красивую улыбку и ровные зубки.

Лечение при беременности в стоматологии Самары

Есть некоторые особенности организма беременных, в связи с которыми существуют ограничения. Показания и противопоказания:

  • Запрещается делать общее обезболивание. Можно воспользоваться местной анестезией. В любом случае сначала необходимо предупредить лечащего врача.
  • По пломбам никаких ограничений нет. Рентгены можно делать только до определенного срока, но в отдельных случаях нужна консультация. Любая стоматология в Самаре проведет обследование и диагностику беременной.

Протезирование зубов в Самаре беременным

Для беременных нет особых противопоказаний. Единственное, чего нужно остерегаться, это волнение и страх. Но если пациент сам пришел на прием и чувствует себя хорошо, то можно не волноваться.

Стоматологическая клиника может отказать беременным в имплантации, удалении зуба мудрости и отбеливании. Все несрочные процедуры лучше отложить на потом.

Лечение периодонтита

Процесс не требует особенных вредных манипуляций. Применяется анестетик, который не наносит вреда. Если нужно поставить пломбу, иногда требуется рентген. Но современные технологии не дают такого облучения, как раньше. Лечение зубов в Самаре безопасное, клиника работает на совесть и дарит красивые улыбки каждому посетителю.

Стоматологическая поликлиника несет ответственность за свою работу и дает гарантии на долгие сроки. Поэтому не стоит переживать, нужно смело идти лечить свои зубы. Важно делать это вовремя, чтобы не запустить состояние. Детская стоматология Самары "Зубки" приглашает не только беременных мам, но и их детей для прохождения диагностики.