Лучшая стоматология в Самаре

Вам требуются качественные и недорогие услуги стоматологии в Самаре? Обращайтесь в нашу клинику! Мы предлагаем качественные услуги по имплантации зубов, реконструкции, лечению кариеса, исправлению прикуса, протезированию и отбеливанию.

Протезирование зубов: надежно и эстетично

Сегодня потеря одного зуба не является проблемой – можно установить и заменить потерянную часть зубного ряда за один день. Более того, даже потеря или удаление сразу существенного количества зубов не будут фатальной. Квалифицированный врач-ортодонт быстро и с использованием современных технологий справится с задачей протезирования.

В нашей клинике Вам всегда рады помочь с оздоровлением полости рта и реставрацией красивой улыбки. На выбор клиента – качественные виниры и металлические коронки, цена которых вполне доступна для всех желающих обновить состояние зубов. Процедура лечения и протезирования не занимает много времени, проходит безболезненно. И вы снова сможете радоваться жизни, улыбаться!

Лечение зубов в Самаре по доступным ценам

Вас интересует глубокое отбеливание зубов, коррекция прикуса или лечение кариеса? Обращайтесь к нашим стоматологам! Наш коллектив – это команда профессионалов, которые имеют самую высокую квалификацию и большой опыт работы с пациентами. Мы справимся с задачей любой сложности.

В клинике “Зубки” для Вас всегда доступен обширный ряд медицинских услуг:

  • профилактический осмотр и лечение любых воспалений, нарушений в состоянии полости рта;
  • лечение кариеса, восстановление зубов и эстетическая реставрация;
  • протезирование зубов в Самаре. Цены на все материалы – самые выгодные;
  • установка брекетов разного типа для исправления прикуса;
  • отбеливание и выравнивание цвета зубов;
  • лечение пульпита, пародонтита, всех видов воспалений;
  • удаление зубов и операционное вмешательство.

Ждем Вас в нашей клинике

Если Вам требуется срочно поставить коронку, цена на эту услугу порадует своей необременительностью для бюджета. Мы предоставляем гарантию на все виды услуг и будем рады помочь с лечением зубов взрослым и детям.