Лучший ополаскиватель для рта

Отбеливание зубов в Самаре – это одна из самых распространенных процедур, за которыми обращаются к стоматологам. Однако не у всех есть время и средства провести отбеливание зубов на профессиональном уровне. Для косметологического отбеливания зубов вполне можно воспользоваться ополаскивателем для рта. Такое средство, как ополаскиватель, поможет освежить дыхание, отбелить зубы, и станет профилактикой от различных заболеваний. Покупая ополаскиватель, необходимо учитывать следующие факторы: цену, быстроту действия, вещества в его составе, безопасность и комфортное использование.

Выбираем ополаскиватель

Классифицируется этот препарат по нескольким типам:

  • Антисептический. Убивает бактерии, грибки, патогенные организмы в ротовой полости, устраняет неприятные запахи, вызванные их жизнедеятельностью. Часто применяется после удаления зуба в Самаре и других стоматологических мероприятий. Такой отбеливатель препятствует развитию инфекций и ускоряет восстановление после процедур. Препарат может оказывать губительное влияние на благотворную микрофлору ротовой полости, поэтому применять его нужно в строгом соответствии с инструкцией.
  • Ингибитор налета. Препятствует размножению бактерий и предотвращает возникновение кариеса. Подходит для регулярного применения. Состоит из антибактериальных компонентов и эфирных масел.
  • Профилактический. Содержит в своем составе фторид, способствующий укреплению зубов, предотвращает развитие кариеса зубов. Рекомендован людям, склонным к стоматологическим заболеваниям.
  • От сухости в ротовой полости. Применяются исключительно при специфических проблемах.
  • Для снижения чувствительности. Понижают восприимчивость зубов к внешним раздражителям. Устраняют болевые ощущения и дискомфорт.
  • Отбеливающие. Избавляют от налета и загрязнения эмали. назначаются стоматологом и не подходят для длительного использования.

Стоматология в Самаре "Зубки" предлагает всем желающим отбеливание и лечение зубов, цены на которые очень демократичны. Также мы проводим профессиональное лечение молочных зубов у детей.