Методы имплантации зубов

Клиника «Зубки» в Самаре оказывает услуги стоматологии взрослым и детям. В нашей клинике Вы можете заказать качественную услугу по имплантации зубов.

Методы имплантации

Имплантация – это хирургическое вмешательство в челюстные ткани. Стоматолог внедряет в ткань титановый стержень (имплант).

Цена имплантации зубов в Самареварьируется от степени сложности проводимых процедур и качества материала.Наши стоматологи проводят данную процедуру под местной анестезией. Титановый сплав имеет уникальную совместимость с биоматериалом, поэтому быстро срастается с тканью челюсти. Имплант в данном случае исполняет роль корня зуба, на который впоследствии надевают протез.

Зубные импланты позволяют полностью сохранить костную ткань.

В стоматологии применяется несколько методов оперативного вмешательства:

  1. Традиционный вариант имплантации с отсрочкой нагрузки протезом;
  2. Вариант установки импланта после санации зуба с фиксацией коронки сразу;
  3. Вариант базальной технологии (вживление искусственного корня в глубокий челюстной слой без наращивания);
  4. Трансгингивальный вариант (внедрение искусственного корня через прокол без ушивания, а нагрузка протезом производится через 3-4 дня).

Способы проведения имплантации

С приходом современных реставрационных технологий у людей появилась уникальная возможность улучшить качество жизни. Восстановление жевательных функций стало возможно при полном отсутствии зубного ряда. Красоту улыбки Вам помогут возобновить в нашей клинике.

При помощи имплантов крепятся съемные и несъемные протезы. При полном отсутствии зубного ряда в нашей клинике предусмотрен способ решения проблемы, который называется “все на четыре”. Это значит, что при оперативном вмешательстве импланты будут вживляться по системе четырех опорных конструкций.

Наша стоматологическая клиника проводит операцию синус лифтинг. Это уникальная возможность увеличить высоту и объем костной ткани верхней челюсти.

Перед каждой процедурой стоматолог консультирует клиента по схеме ее проведения. Стоимость услуги будет зависеть от сложности материала, из которого сделан имплант. Вы можете ознакомиться с нашими услугами и ценами на них на нашем официальном сайте стоматологии.