Новые технологии протезирования зубов

Компания «Зубки» представляет собой стоматологическую клинику, которая предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг в области лечения и протезирования зубов. У нас можно вставить зубные импланты, цены вас приятно удивят. Мы постоянно внедряем инновационные технологии, которые позволяет ускорить и упростить процедуру протезирования. Протезирование в нашей клинике не занимает много времени и осуществляется в комфортных для пациента условиях без болевых ощущений. Это стало возможным благодаря использованию безопасных анестетиков. У нас можно сделать протезирование зубов, цены доступные.

В рамках своей работы наши специалисты используют местный наркоз, что позволяет избежать болевых ощущений и дискомфорта. В случае необходимости допускается применение общего наркоза в ходе лечения и протезирования зубов. Еще одним нововведением является проведение процедуры протезирования незаметно для окружающих, для этого специалисты используют временную конструкцию, после этого устанавливается постоянный протез. Ознакомиться с отзывами имплантации зубов можно на нашем сайте.

В нашей клинике изготовление зубных протезов осуществляется в автоматизированном формате благодаря использованию компьютерных технологий. Отдельного внимания заслуживает 3D-проектирование, речь идет о процессе создания точной копии модели будущего протеза за счет специального программного обеспечения. Такой подход позволяет получать качественную конструкцию с учетом индивидуальных особенностей пациентов. У нас можно осуществить имплантацию зубов под ключ на выгодных условиях.

Также наша клиника успешно использует изготовление протезов из диоксида цикория с применением систем CAD/CAM, что позволяет специалистам рассмотреть модель в нескольких проекциях и внести корректировки на любом этапе. Кроме того наши специалисты на этапе диагностики используют специальные программные комплексы, которые дают возможность для полноценного анализа состояния ротовой полости пациентов и определения степени готовности к прохождению процедуры протезирования.

Наши специалисты активно используют компьютерную томографию зубов в Самаре, в данном направлении в качестве инновации выступает дентальный 3D томограф, который дает возможность для получения трехмерных снимков.