Отбеливание зубов в стоматологической клиники "Зубки"

Профессиональная чистка зубов не только улучшает их внешний вид, но способствует профилактике заболеваний зубного ряда. Стоматолог удаляет зубной камень, налет с поверхности зуба. Эту процедуру повторяют раз в полгода.

Но есть и особая услуга – отбеливание зубов, эмаль которых потемнела под воздействием времени или других факторов. Уникальная услуга фирмы «Зубки» доступна и безболезненна, она позволяет осветлить зубы на несколько тонов без повреждения эмали, сделать улыбку красивой и молодой.

Отбеливание зубов в Самаре

В клинике «Зубки» используется новейшая технология отбеливания, которая лишена недостатков. В кресле стоматолога пациенту придется провести не больше часа. Сама процедура носит щадящий характер, глаза защищены специальными очками, лицо и десны – кремом и гелем.

Отбеливание рекомендовано большинству взрослых пациентов достигших шестнадцати лет, за исключением тех, кто принимает особые лекарства и препараты и имеет серьезные хронические заболевания. Беременность, период лактации и аллергия на компоненты состава для осветления также являются противопоказаниями.

Для качественного проведения отбеливания нужна предварительная консультация с врачами клиники. Перед отбеливанием зубов White пациент проходит осмотр и при необходимости лечение больных зубов, удаление камня. Выбирается нужная степень осветления зубов, идеальный тон.

Отзывы об отбеливании зубов с использованием современных технологий ZOOM 4 говорят о том, что сама процедура безболезненна, если нет повышенной чувствительности зубов. А положительный косметический эффект радует людей в течение нескольких лет. Закрепить полученный результат пациент может самостоятельно, используя в течение двух недель после посещения стоматолога специальный гель.

Цена на отбеливание зубов

Фирма «Зубки», работающая в Самаре, установила доступные цены на отбеливание зубов. Красивая улыбка при общении значит не меньше, чем ухоженное лицо, а стоимость процедуры по отбеливанию ниже среднестатистических расценок на косметологию.

Получить необходимый эффект в домашних условиях с помощью отбеливающей пасты невозможно. Обратившись к специалистам, пациент достигнет желаемого результата максимально безопасно для здоровья зубов, без боли и дискомфорта.