Отбеливание зубов в современной стоматологии "Зубки"

Отбеливание зубов – это популярное и востребованное стоматологическое мероприятие, которое позволяет изменить цвет потемневшей эмали на более светлые оттенки. В процессе его проведения используются определенные реагенты и применяется специализированное оборудование, которым осуществляется воздействие на поверхность зубов и таким образом избавляет ее от потемнений и налета. Отбеливание зубов white – это не лечение, а всего лишь эстетическая процедура для придания зубам привлекательности.

Отбеливание зубов

Отбеливание зубов – цена мероприятия

Если Вас интересует отбеливание зубов, цена процедуры будет зависеть от выбранного метода отбеливания. Современная стоматология может предложить несколько способов отбеливания зубов.

  1. Фотоотбеливание. Относительно молодая методика, но судя по отзывам, отбеливание зубов этим способом весьма эффективно. На зубы наносится специализированный гель, в составе которого присутствует минимальное количество перекиси водорода. Перекись под влиянием освещения от галогеновой лампы проникает глубоко в эмаль и удаляет налет.
  2. Лазерное отбеливание. Этот метод проводится по тому же принципу, что и предыдущий, только здесь вместо галогеновой лампы используется лазерное излучение.

Отбеливание зубов Самары

Стоматология "Зубки" предлагает всем желающим посетить нашу клинику, если Вы желаете осветлить зубы. Процедура осветления подразумевает визит к стоматологу и непосредственный контроль специалиста. В "Зубки" цены отбеливания зубов Самары вполне демократичны.

Преимущества профессионального отбеливания:

  • заметный результат всего после одной процедуры;
  • сама процедура не занимает много времени;
  • минимальный риск возникновения побочных эффектов;
  • доказанная на практике эффективность.

Вы можете записаться на прием по указанному на сайте номеру телефона или заполнив форму обратной связи. Мы заботимся о красоте Вашей улыбки!