Пломбы

Стоматология в Самаре оказывает разнообразные виды услуг по профильным направлениям. Здесь работают опытные, квалифицированные врачи, которые произведут диагностику, лечение, а также процедуры, направленные на сохранение зубов пациента. Мы гарантируем бережное, внимательное отношение, индивидуальный подход к каждому клиенту. Профессиональные специалисты предлагают комплексный подход в лечении кариеса.

Лечение зубов в Самаре

Стоматологическая поликлиника «Зубки» предлагается качественное и безболезненное лечение зубов в Самаре. Здесь предлагается несколько специализированных направлений. Каждый специалист решает определенные проблемы зубочелюстной системы.

Лечение периодонтита

Стоматолог-терапевт проводит лечение периодонтита на высоком уровне. Обычно многие пациенты не интересуются, какой вид пломбы устанавливает доктор. Большое разнообразие материалов дает возможность выбрать в пользу соотношения стоимости и качества. Классификация материала основана на долговечности, прочности, эстетических свойствах. Постановка пломбы является ответственным процессом, который требует профессионализма от доктора.

Имплантация зубов в Самаре

Имплантацию зубов в Самаре проводит опытный протезист, который имеет большой опыт работы в данной области. Залог успешной и безболезненной имплантации, его дальнейшей долговечной эксплуатации заключается в грамотном планировании. Импланты могут устанавливаться бессрочно, они не требуют замены по прошествии времени.

Стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника предлагает широкий перечень услуг по приемлемым ценам. После осмотра специалистом, пациенту будет назначено терапевтическое лечение при необходимости. Пломбы подразделяются по материалу изготовления, предназначению. Например, временные пломбы применяются для пломбирования на промежуточных этапах лечения. Пломбы незаменимы в лечении пульпита девитальным методом, в данном случае под прокладку помещается лекарственное средство. Данный материал можно просто удалить. Это не прочный материал, но с хорошей адгезией, чтобы прикрыть проблемную область на некоторое время. Цементные пломбы используются давно, но и сегодня они являются актуальными. Композитные – это новый вид пломбы, который используется в лечении кариеса.

Наши врачи всегда готовы оказать своевременную помощь в лечении зубов.