Пошаговая процедура имплантации зубов

Прежде чем совершить процедуру имплантации зубов , необходимо узнать все нюансы. Мы предлагаем Вам ознакомиться с рекомендациями наших врачей по проведении этой процедуры и по уходу после ее завершения.

Имплантация зубов шаг за шагом

Независимо от того, получаете ли Вы один имплантат или полную арку, это поможет ознакомиться с процедурой, чтобы вы знали, чего ожидать. В отличие от большинства стоматологических кабинетов, у нас есть пародонтолог (установка имплантатов) и протезист (восстановление имплантатов), поэтому оба этапа процесса имплантации могут быть выполнены в нашей клинике.

Имплантация зубов в Самаре во время первичной консультации Ваш стоматолог проведет детальный осмотр вашего рта и сделает рентгеновские снимки, чтобы собрать важную информацию и убедиться, что Вы являетесь жизнеспособным кандидатом наимплантацию зубов. После того как Вы будете допущены к процедуре, Ваш стоматолог начнет планировать установку имплантатов.

Подготовка и установка зубного имплантата

Перед имплантацией зубов, цены на услугу которой можно посмотреть на нашем сайте, нам нужно создать место для устройства в челюстной кости. Используя дрель, мы постепенно увеличиваем размер остеотомии, пока она не подойдет для имплантата. Во время этого шага вы, вероятно, почувствуете вибрацию во рту, но это редко бывает больше, чем легкое ощущение. После того как мы освободили место для имплантата в челюстной кости, крошечное титановое устройство можно разместить. После того как он надежно закреплен в кости, ткань десны сшивается вокруг имплантатов, и начинается заживление. Во время выздоровления вам может быть установлена временная замена зуба.

Остеоинтеграция

Даже если процедура имплантации завершена, процесс имплантации еще не закончен. Первые недели после имплантации, пожалуй, самые важные для успеха Ваших зубных имплантатов, так как в этот период происходит остеоинтеграция, или когда кость и имплантат сливаются вместе, образуя одну сплошную единицу. Это то, что дает вашему имплантату стабильность для поддержки и сохранения Ваших новых зубов, повышая качество Вашей жизни.

Когда период восстановления, составляющий примерно от шести до двенадцати недель, завершен, Ваши зубные имплантаты полностью закреплены во рту и готовы принять новую замену зуба сверху.

Прежде чем Вы получите свои новые зубы, наша опытная команда сделает снимок Ваших уже заживших и стабильных имплантатов. Затем лаборант изготавливает Ваши новые зубы вручную в зуботехнической лаборатории. Обычно это занимает несколько недель.

На этом этапе начинается самое интересное — Вы возвращаетесь к нам, где получите свои новые зубы. На имплантацию зубов цены в Самаре и Самарской области в нашей стоматологии выгодные и доступные.

После завершения процедуры имплантации зубов Вы снова сможете наслаждаться своими новыми зубами и всеми преимуществами полной улыбки. При правильном уходе зубные имплантаты могут прослужить Вам долгое время.