Преимущества частной стоматологии

В 2021 стоматологии частного типа предлагают услуги, которые соответствуют современным требованиям. Стоматологическая клиника в Самаре “Зубки”предлагает услуги разных видов для взрослых и детей. С нашей помощью Вы можете рассчитывать на качественного и безболезненное лечение зубов.

Удобный режим работы клинической стоматологии “Зубки” позволяет посетить врача в день обращения без необходимости ожидания своего приема в длинных очередях. Также сотрудники частной стоматологии регулярно обновляют оборудование, закупают современные материалы для лечения и профилактики болезней зубов.

Если Вы ориентированы на посещение в Самаре и Самарской области стоматологии , в которой оказывают качественные услуги, предпочтительнее обратиться к частному специалисту. Лечение в государственных поликлиниках не предполагает индивидуального подхода к каждому пациенту, а качество материалов определяет не врач, а система тендерных закупок.

Лечение зубов в областной стоматологии “Зубки” дает пациентам множество преимуществ. О надёжности и безопасности наших стоматологических услуг свидетельствуют следующие факторы:

  • Наличие лицензии на оказание услуг, регулярное повышение квалификации и аттестация каждого специалиста.
  • Использование современного высокотехнологичного оборудования и качественных материалов благодаря возможности оперативно обновить стоматологические кабинеты по мере появления новых моделей.
  • У нас работают специалисты с высокой квалификацией и многолетним опытом оказания медицинских услуг.
  • Гибкий график работы врачей, возможность посещения специалиста в любое удобное время.
  • Дополнительные консультации по вопросам подбора щетки и зубной пасты, обучение качественной чистке зубов, подбор профилактических средств для каждого пациента.
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту, вежливое и тактичное обращение.

Воспользоваться услугами нашей зубной стоматологии можно, записавшись на прием онлайн на нашем официальном сайте. Чтобы ознакомиться с нашей клиникой и выбрать подходящего врача, Вы можете прочитать отзывы наших клиентов на сайте. Также Вы можете связаться с нашими консультантами, позвонив по номеру телефона, который указан на нашем сайте, чтобы они ответили на все интересующие Вас вопросы.