Преимущества отбеливания зубов

Каждый из нас чистит зубы два раза в день. Утром, после пробуждения и вечером, перед сном. Но не все выполняют это правильно и полностью. Ведь для идеальной белоснежной улыбки нужно регулярно проходить процедуру профессиональной чистки и отбеливания. Только в таком случае они будут красивыми и белоснежными, как у актеров кино и в рекламе зубной пасты. Купить отбеливание зубов можно в клинике "Зубки".

Как ни странно, у этого ответственного процесса существует множество видов. Отбеливание зубов не ограничивается походом к стоматологу. К примеру:

  1. Лазерная методика. Наверное, это самый действенный и долговечный метод. После лазерного отбеливания результат держится до 10 лет, при правильном уходе. Во время процедуры на эмаль наносится специальный раствор. Он под действием лазера активирует химические вещества, которые и делают зубы такими белыми. Главным плюсом будет то, что результат держится много лет и улыбка начинает сиять уже после первого приема. К тому же это абсолютно не больно.
  2. Капа. Это специальная съемная конструкция, по форме полностью повторяющая слепок зубной полости, в которую наливается специальный раствор. Он и оказывает эффект. Преимущественно капу нужно носить ночью, во время сна. Это наиболее удобно. Также такая конструкция используется для изменения прикуса и выравнивания положения зубов. Из преимуществ выделяют небольшую цену, в сравнении с аналогами, и возможность проведения прямо дома. Недостатком является отбеливание всего на пару тонов и возможность появления аллергической реакции.
  3. Химическое отбеливание. Стоматолог наносит специальные активные вещества на эмаль, после чего оттенок белеет от пяти, до семи тонов. Из плюсов можно выделить то, что результат держится до пяти лет. Но минусом является то, что после проведения процедур и эмаль становится куда более чувствительная.
  4. Ультразвуковое отбеливание. Это скорее даже больше чистка, чем отбеливание. При помощи ультразвука с поверхности дентина убирается весь налет, как мягкий, так и твердый, а также уничтожаются все отложения между зубами. Путем особых вибраций убираются все отложения, скопившиеся на зубах. Вследствие всего этого улыбка визуально становится белее, к тому же и чище. Это абсолютно не больно и результат моментальный, но придется повторять процедуру каждый год.

Всегда читайте отзывы на отбеливание зубов и на конкретный вид, чтобы выбрать то, что подойдет вам.

Плюсы и минусы отбеливания:

Из достоинств выделяют:

  • Эффект моментальный.
  • На многие виды нет медицинских противопоказаний.
  • Нет необходимости проходить восстановление.
  • Отсутствие боли.
  • Эстетический вид.
  • Множество вариантов на выбор с разным эффектом и ценой.
  • Результат держится от одного года, до десяти лет.

Недостатки:

  • Стоимость может оказаться разной, в зависимости от вариантов.
  • В редких случаях повышается чувствительность эмали.

Осуществить отбеливание зубов в Самаре и много другое можно в клинике «Зубки». Отзывы стоматологии Самары можно узнать на сайте.

Клиника принимает как взрослых, так и детей. В команде работают профессионалы своего дела с многолетним опытом.

Стоматология для взрослых и детей. У нас проходит постоянная акция на отбеливание зубов. На сайте Вы можете ознакомиться с положительными отзывами на наши услуги. Достижения и сертификаты,указаны на сайте.