Противопоказания после синус-лифтинга

Сегодня, в современной клинике стоматологии в Самаре «Зубки» можно воспользоваться рядом стоматологических услуг. Пациентам доступно инновационное лечение и отбеливание зубов, компьютерная томография, протезирование, изготовление хирургических шаблонов, профилактика кариеса, детская стоматология и многое другое.

Синус-лифтинг в клинике стоматологии в Самаре

Субантральную аугментацию называют также термином “синус-лифтинг”. Стоматологическая процедура представляет собой операционное вмешательство. Оно выполняется для увеличения объема верхнечелюстного костного массива. После проведения операции на верхней или нижней челюсти пациенту можно ставить имплантат в новый костный массив.

Субантральная аугментация – противопоказания к операции

У субантральной аугментации есть ряд противопоказаний, а именно:

  1. Наличие у пациента сердечно-сосудистых заболеваний.
  2. Злокачественные новообразования.
  3. Плохая регенерация тканей.

При воспалительных процессах в организме человека синус-лифтинг не проводится. Запрещено проводить процедуру при инфекционных заболеваний, при употреблении алкоголя или наркотиков. Операционное вмешательство не проводиться если в ротовой полости есть киста или пациент страдает синуситом. Курение не является основанием для запрета проведения процедуры. Если человек болеет гриппом операция переносится на более поздний срок, до полного его выздоровления. Желательно синус-лифтинг проводить в не жаркую погоду. Процедура с оптимальной температурой воздуха легче переносится пациентом. После проведения процедуры следует отказаться от перелетов в течение одного месяца. Нельзя посещать спортивные залы, сауну, бассейн. От физических нагрузок стоит отказаться на 2 месяца. Все манипуляции проводятся стоматологом-ортодонтом и стоматологом-хирургом.

Лечение зубов – цены на синус-лифтинг

Клиника стоматологии в Самаре «Зубки» предлагает доступные цены на лечение зубов и проведения ряда стоматологических услуг. На все стоматологические услуги действует гарантия. Записаться на синус-лифтинг в стоматологическую клинику в Самаре можно по телефону, указанному на официальном сайте.