Рекомендации и советы после установки брекетов

Вы ищете выгодный вариант лечения зубов? Требуется протезирование или имплантация? Часто необходимые расходы на стоматологию превышают возможности пациента. Но теперь каждый может получить качественные медицинские услуги по доступной цене в клинике «Зубки» в Самаре.

Стоматология в Самаре – это современная техника, квалифицированные врачи, европейское качество и экономичный прайс-лист. Любой вид услуг осуществляется быстро и максимально безболезненно для клиентов. Даже детская стоматология теперь стала удобной, легкой и спокойной для детей.

Установка брекетов: правила ухода

Для красивой, гармоничной улыбки часто необходима коррекция прикуса. Современная успешная стоматологическая клиника «Зубки» предлагает обширный перечень медицинских сервисов – отсюда Вы можете выйти с идеальной улыбкой и здоровыми зубами. У нас можно выбрать брекеты из самых различных материалов и по разной цене.

Успех в выравнивании прикуса зависит от многих факторов:

  • грамотная и корректная установка;
  • профессионализм и опыт лечащего врача;
  • внимательный уход за зубами и брекетами;
  • соблюдение диеты;
  • гармоничная адаптация пациента к носимым ортопедическим конструкциям.

Уход за брекетами фото

Ношение брекетов не сильно ограничивает пациента, но все же необходимо соблюдать ряд простых рекомендаций. Например, важно отказаться от сладких и тягучих кондитерских изделий с красящими веществами и от твердой пищи. Также регулярная настройка и подтягивание брекетов будут способствовать смещению и выравниваю прикуса. Спустя несколько месяцев Вы сможете похвастаться великолепной белоснежной улыбкой.

Имплантация зубов в Самаре – быстро и успешно

Кроме прикуса, важно следить за тем, чтобы состояние зубов было здоровым, отслеживать малейшие проявления кариеса. Одной из распространенных проблем в ротовой полости пациентов является прогрессирующий периодонтит. Воспаление десен приводит к расшатыванию и порче зубов, провоцирует кариес и пагубно влияет на каналы. Для качественной имплантации или протезирования требуется первичный диагностический осмотр, затем врач составляет план лечения с учетом сроков и возможностей пациента.

Чтобы лечение периодонтита прошло успешно, важно выполнить ряд обязательных процедур – от панорамных снимков для точного анализа состояния зубов до чистки пломбирования каналов. Протезирование зубов в Самаре осуществляется с использованием лучших материалов, предоставляется гарантия на все виды услуг.

Имплантацию можно проводить как на несколько зубов одновременно, так и на отдельно взятом зубе. Эта процедура позволит полностью обновить зуб и не испытывать физического и эстетического дискомфорта. Имплантация зубов в клинике «Зубки» - оптимальный вариант экономичного стоматологического лечения.