Сколько стоит лечение зубов

Стоматология в Самаре – выгодно и быстро? Да, это возможно – в профессиональной клинике «Зубки»! Здесь каждому нашему клиенту предложат самые оптимальные цены и внимательный подход к лечению зубов любой степени сложности.

Вас мучает зубная боль, требуется протезирование, имплантация, восстановление эстетичности улыбки? Обычно цены на медицинские услуги в стоматологических кабинетах не слишком доступны. Но стоматология в Самаре может быть демократичной и качественной. Обратитесь к специалистам клиники «Зубки» - экономичное и надежное лечение гарантировано!

Имплантация зубов в Самаре

Чтобы восстановить утерянный зуб, сделать более гармоничную форму или пролечить каналы поврежденных зубов, часто требуется не одно посещение кабинета. Однако в клинике «Зубки» все специалисты выполнят необходимые работы максимально точно и оперативно без потерь для времени пациента.

Особое отношение к потребностям и проблемам каждого посетителя, индивидуальный подход и точный расчет стоимости любых манипуляций – выгодное отличие клиники “Зубки”. У нас проведут качественное лечение одного зуба или всей челюсти «под ключ», после которых Вы сможете спокойно жить без боли и забыть проблемах с зубами! Ваша улыбка станет настоящим украшением и будет радовать Вас и Ваше окружение своим здоровьем и красотой.

Детская стоматология – также популярный сервис в клинике «Зубки». Дети могут спокойно идти на прием к нашим врачам, ведь здесь их ждет внимательный подход и совершенно безопасные условия лечения.

Стоматологическая поликлиника «Зубки»: спектр услуг

Основной вопрос, который интересует любого пациента стоматолога – это прайс-лист на медицинские услуги, ведь без оплаты лечение не состоится. Уже на первом этапе диагностики пациент платит за рентген, панорамные снимки, первичную анестезию – и на этом расходы только начинаются.

Цены на услуги стоматолога фото

Чтобы максимально сократить расходы, многие пациенты оттягивают визит к доктору или боятся длительного лечения. Однако любую проблему стоит начинать решать пока она находится в малой форме – так ее существенно дешевле и проще исправить, а также сам процесс будет более безболезненным.

В стоматологической клинике «Зубки» все медицинские процедуры проходят с применением самых качественных и безопасных материалов. Специалисты выполнят точную диагностику состояния зубов и назначат самые оптимальные варианты лечения. Цена – демократичная и доступная.

Лечение зубов

Для ознакомления с расценками стоматологической клиники обратите внимание на таблицу, где перечислены основные услуги и стоимость:

Вид работ Стоимость
Прицельный снимок зуба 350
Панорамный снимок 1 350
Лечение кариеса (без стоимости материалов) 4 200
Местная анестезия 600
Лечение каналов 2 000 за 1 визит
Пломбировка каналов 5 000
Лечение периодонтита от 4 000
Детская стоматология от 1 000
Имплантация зубов от 10 000
Протезирование зубов от 5 000

Обычно стоимость первого визита к врачу существенно выше, чем последующие. Это связано с диагностикой и необходимостью выполнить снимки, дополнительными процедурами. После составления плана лечения зубов цена с каждым разом снижается. Для лечения одного зуба требуется 2-3 посещения – это стандартные сроки. При необходимости имплантации и протезирования необходимо проводить профилактические меры по оздоровлению полости рта и дальнейшему контролю приживаемости протезов и имплантов. Однако качественный результат искупает все затраты и терпение – отличное состояние зубов и красивая улыбка гарантированы.