Способы записаться к стоматологу

Боль в зубах может выбить из колеи даже самого стойкого человека, а народные методы зачастую не оказывают должного воздействия. В такой ситуации самым верным решением становится обращение за квалифицированной помощью. До недавнего времени запись на приём к врачу в стоматологию был возможен лишь при личном посещении лечебного заведения. Технологический процесс движется вперёд, и сейчас клиентам становятся доступны более удобные способы записи на приём.

Какие есть способы для записи на приём к стоматологу

Если Вы нуждаетесь в стоматологических услугах, то для вас будут доступны следующие варианты:

 

Запись в стоматологию через регистратуру

 

  • приобретение талона при посещении стоматологической клиники.
  • получение талона на заказ посредством звонка по телефону стоматологии.

 

Какие данные нужно озвучить оператору регистратуры

  • озвучить причину вашего беспокойства.
  • выбрать профиль специалиста.
  • данные полиса обязательного медицинского страхования.
  • данные клиента (Ф.И.О. адрес, документы удостоверяющие вашу личность)
  • номер от свидетельства по пенсионной страховке.
  • удобные для вас время и дату посещения, в соответствии с графиком стоматологии.

 

Если вы обратились за помощью удалённо, то настоятельно рекомендуется явиться в клинику заранее, чтобы успеть предоставить необходимый перечень документов для получения талона на приём.

Способ получения талона в стоматологическую клинику через интернет

Онлайн запись - это самый удобный способ записи в стоматологическую клинику "Зубки". Клиент может без проблем получить талон на нашем официальном сайте через простую и понятную анкету. В анкете клиенту необходимо указать контактные и личные данные, профиль специалиста, время и дату посещения. Рекомендуется явиться в клинику не позднее, чем за 30 минут до приёма, чтобы забрать талон в регистратуре.

 

Если вы назначили время посещения, жизненные обстоятельства не оставляют возможности явиться в срок, то надлежит уведомить об этом оператора в регистратуре. С вашей помощью мы сможем своевременно корректировать изменения в графике приёма специалистов.