Трещины в эмали зуба

Стоматологическая клиника «Зубки» оказывает различные услуги стоматологии для клиентов из Самары. Здесь Вы сможете получить комплексное лечение зубов и десен, укрепить защитную оболочку зубов, выполнить отбеливание по приемлемым ценам. Зубная эмаль человека постоянно подвергается различным нагрузкам. Она может постепенно разрушаться, если должным образом не ухаживать за ней. В результате зубная эмаль может разрушиться и нуждаться в лечении.

Лечение зубов в Самаре

Обратившись к нам, Вы сможете получить лечение зубов в Самаре после осмотра врачом клиники. Для того, чтобы не допустить повреждений и серьезных проблем, необходимо вовремя обратиться к квалифицированному дантисту. Трещины на эмали наиболее часто образуются на верхних челюстях. Например, если долго игнорировать кариес, то эмаль зуба ослабеет и потрескается.

В том случае, если трещина образовалась на зубах, то она может привести к перелому зуба. При повреждении зубной эмали стоматолог назначает необходимое лечение. Для того, чтобы устранить незначительные повреждения, применяют специальную процедуру: она называется “реминерализация”. При проведении данной процедуры наносится гель, который имеет в своем составе большое количество укрепляющих веществ: фосфор, калий, фтор.

Трещины в эмали зуба в Самаре фото

Детская стоматология Самара

Детская стоматология Самара предлагает качественные стоматологические услуги. Специалисты рекомендуют посетить кабинет дантиста после того, как у ребенка прорезались зубки. Если своевременно не лечить кариес «молочного зуба», то инфекция может поразить нерв, вызвать пульпит. В результате лечения, Вы сможете сохранить здоровые молочные зубы и здоровье постоянных зубов у ребенка.

Имплантация зубов в Самаре

Имплантация зубов в Самаре предлагается в нашей клинике по доступной цене. Опытные стоматологи произведут безболезненно необходимые процедуры для проведения имплантации. Благодаря накопленному опыту и мастерству квалифицированных врачей, Вы сможете приобрести красивую и здоровую улыбку. 

Обратившись в нашу стоматологическую клинику, Вы сможете получить лечение кариеса, выполнить чистку и отбеливание зубов, укрепить эмаль. У нас работает команда профессиональных врачей, которые качественно и безболезненно проведут все процедуры.