Цифровая стоматология

Давно позади остались те времена, когда на весь город было пару стоматологических клиник, и прежде, чем попасть на приём к врачу нужно было отсидеть огромную очередь. Сегодня, клиники открыты буквально на каждом шагу, но вот какая из них предоставляет качественное лечение — это серьёзный вопрос, в котором не так-то легко разобраться. Первое, на что вы должны обращать внимание — это репутация клиники, условия, оборудование и квалификация специалистов. "Зубки" - это пример успешной клиники стоматологии в Самаре. Здесь внедрено такое популярное направление, как цифровая стоматология.


Что это такое?

Допустим вам необходима имплантация зубов под ключ. В этом деле высок риск, что ваша полость рта станет отторгать инородные "предметы". Это крайне печальное событие, особенно учитывая приличную стоимость данной процедуры. В этом вопросе многое зависит не только от профессионализма стоматолога, но так же и от наличия передового оборудования.


Цифровая стоматология — это очень востребованное направление в стоматологии, которое подразумевает использование компьютерного моделирование. Эта методика успешно применяется нашими специалистами для выравнивания зубного ряда, или для ускорения процесса протезирования зубов в Самаре. Самые востребованные услуги это: цифровой анализ и позиционирование брекетов; выравнивание зубов элайнерами и другое.


Благодаря современным компьютерным технологиям пациент нашей клиники может рассчитывать на изготовление протезов, виниров и коронок в короткие сроки; детальную визуализацию будущих результатов; почти абсолютную совместимость и прилегание всех деталей; на высокие эстетические показатели финального результата и др.


Красивая и здоровая улыбка уже сегодня

В клинике "Зубки" вы сможете получить полный спектр услуг любой сложности, например, если вам необходим профессиональный стоматолог хирург в Самаре — мы к вашим услугам. Ваше лечение является нашей заботой, мы ориентированы — на вашу счастливую улыбку без боли. Платная стоматология на нашем примере является доступной для всех, а так же качественной.