Виды отбеливания зубов: какой выбрать?

отбеливание зубов

Профессиональное отбеливание зубов: методы и преимущества

Профессиональное отбеливание зубов должно проводится в стоматологической клинике и является одним из наиболее безопасных и эффективных методов отбеливания зубов. Существует несколько методов профессионального отбеливания зубов:

  1. Фотоотбеливание.
  2. Этот метод считается наиболее популярным и эффективным.

  3. Лазерное отбеливание зубов.
  4. Этот метод использует лазерную технологию для активации геля, что ускоряет процесс отбеливания.

Профессиональное отбеливание зубов имеет несколько преимуществ. Во-первых, это наиболее эффективный метод отбеливания зубов, который может сделать зубы на несколько оттенков белее. Во-вторых, профессиональное отбеливание зубов проводится под контролем стоматолога, что делает процедуру безопасной. В-третьих, профессиональное отбеливание зубов дает быстрый и долгосрочный результат.

Профгигиена полости рта - важная процедура перед отбеливанием

Прежде чем приступить к отбеливанию зубов, необходимо провести профессиональную гигиену полости рта. Это включает в себя удаление зубного налета и зубного камня, полировку зубов и обучение правильной технике чистки зубов. Почему это важно? Потому что зубы, которые покрыты налетом и камнем, не могут быть отбелены эффективно. Кроме того, неправильная техника чистки зубов может привести к повреждению зубной эмали и кариесу.

Отбеливание зубов - это отличный способ получить белоснежную улыбку, однако, необходимо выбирать методы, которые наиболее безопасны и эффективны. Профессиональное отбеливание зубов - это один из наиболее безопасных и эффективных методов отбеливания зубов, который проводится в стоматологической клинике. Также важно помнить, что перед отбеливанием зубов необходимо провести профессиональную гигиену полости рта. Если у вас есть какие-либо вопросы или затруднения, связанные с отбеливанием зубов, обратитесь к специалистам стоматологии "Зубки". Наши квалифицированные врачи помогут вам выбрать подходящий метод отбеливания зубов и провести процедуру с максимальным комфортом.