Выбор зубной пасты

Стоматология в Самаре предлагает качественное лечение зубов и десен, процедуру отбеливания и чистки по приемлемой цене. Здесь Вы сможете получить квалифицированную помощь опытных дантистов. Чтобы осуществлять правильный уход за полостью рта рекомендуется выбрать подходящую зубную пасту.

Паста выбирается для каждого пациента в зависимости от профилактических мер, состояния зубов, десен. Например, при сверхчувствительности твердых тканей зуба следует применять средства, которые содержат глицерофосфат кальция. При наличии воспалительных процессов пародонтита, кровоточивости десен рекомендуются средства, которые содержат лекарственные травы и  противовоспалительные препараты.

Лечение зубов в Самаре

Лечение зубов в Самаре осуществляется профессиональными докторами нашей клиники на высоком уровне. Стоматологическая клиника использует современное технологическое оборудование и инструменты для проведения лечения. Мы помогаем сохранить зубы здоровыми, проводим лечение без боли, применяем щадящие методы. В нашей поликлинике дантисты рекомендуют подходящую пасту для каждодневного ухода за полостью рта своих пациентов. Паста выбирается в зависимости от чувствительности Ваших зубов и десен.

Стоматология Самара

Стоматология Самара осуществляет лечение периодонтита, применяет новейшие методы лечения кариеса по невысокой цене. Основной задачей нашей клиники является комфорт пациента. Врачи поликлиники - опытные дантисты, имеющие медицинские степени и звания, участники международных форумов и семинаров.

Детская стоматология Самара

Детская стоматология Самара применяет современные методы, щадящие технологии, позволяющие создавать все условия для комфорта детей любого возраста. Мы проводим лечение молочных, постоянных зубов у детей любого уровня сложности. На сегодняшний день современная стоматология быстро развивается. И мы в своей деятельности предлагаем лучшие решения различных стоматологических проблем.

В нашей стоматологической клинике на приеме у дантиста Вы сможете получить консультацию по уходу за зубами ребенка. Наши специалисты научат Ваших детей правильной гигиене полости рта, самостоятельному уходу за зубами и деснами. Обратившись к нам, Вы получите грамотную консультацию и помощь дантиста по любому возникшему вопросу.