Зубной имплант или протез - что лучше выбрать?

Компания «Зубки» специализируется на осуществлении протезирования зубов в Самаре. Для многих клиентов выбор метода лечения является определяющим. Среди популярных решений можно выделить протезирование и имплантацию зубов. В первом случае речь идет о протезах, которые могут быть съемными и несъемными. В качестве основания конструкции выступает пластмассовое основание, которое внешне похоже на десну, на нем закреплены искусственные коронки. Съемные конструкции дополняются элементами, которые обеспечивают надежную фиксацию на зубе. Конструкция плотно прилегает к десне и надежно скрепляется со слизистой оболочкой. Протезы комфортны при ношении, они могут быть временными и постоянными. Цены протезирования зубов представлены на нашем сайте.

Альтернативным решением является имплантация зубов. В данном случае речь идет о специальном съемном протезе. Стандартный формат конструкции представлен металлическим каркасом, которые дополнен акриловой десной и искусственными коронками. Главным основанием для применения является необходимость в реставрации зубных дефектов. Такие изделия надежно фиксируются, обладают хорошими эксплуатационными свойствами, не требуют особого ухода. Также они не создают дискомфорта при ношении, для их изготовления используются качественные материалы. Цены имплантации зубов в Самаре представлены на нашем сайте.

Срок службы классических съемных конструкций составляет от 1 года до 7 лет. При этом срок службы мостовидного протеза может достигать показателя в 10 лет, в данном случае много зависит от материала. При равных условиях оба варианта могут выполнять свою основную функцию в течение 15-20 лет. Важно отметить, что конструкции, установленные в ходе имплантации зубов, служат всю жизнь. Ознакомиться с отзывами имплантации зубов можно на нашем сайте.

Ведущие специалисты твердо убеждены в том, что имплантация зубов выступает в качестве результативного и надежного способа восстановления зубного ряда. Данная процедура сопровождается большими финансовыми издержками. В качестве альтернативы можно рассмотреть протезирование зубов, этот метод также является эффективным, при этом его использование требует более тщательного подхода. У нас можно сделать имплантацию зубов под ключ.